30.09.2016, 09:32

Сепаратисты из Луганска паникуют из-за разведения сил: в сетях заявляют о "сливе"

В зоне АТО на Донбассе завтра, 1 октября, в 11:00 начинается отвод сил от линии соприкосновения, согласно рамочному решению о разведении сил. Сепаратисты на оккупированных территориях Донбасса не довольны этим решением и не согласны с отводом сил боевиков. В соцсетях нарастает паника.

Завтра, 1 октября, в 11:00 начинается отвод сил в районе села Петровское. Разведение сторон будет осуществляться согласно рамочному решению о разведении сил от 21-23 сентября 2016.<

Документ определяет порядок развода подразделений противоборствующих сторон на трех пилотных участках: Петровское (временно оккупированная территория Донецкой области), а также Станица Луганская и Золотое (временно оккупированные территории Луганской области).

Невзирая на то, что разведение сторон начинается с Донетчины, в Луганске среди сторонников «ЛНР» царит паника: они уверены, что сразу же после отхода сил боевиков украинские военные займут город.

Приводим часть комментариев поклонников «республик».

«Это я чет не пойму, опять отходить будут, а эти нацисты территорию пустую занимать??? так что ли»,

«Луганск сдать хотят, паскуды»,

«Да их слили, скоро весь этот днр под суд пойдет»,

«Только вчера писали, что укры свой новый БП там построили в 50-ти метрах от нашего, а сегодня наш БП демонтируют? Это типа решили уступить 1 км нашей территории? И что, интересно, находится в 1 км от блокпоста? Может уже какая-то улица Луганска? Короче, чтобы уродам поближе было "накрыть" город. А то ж мины оттуда не долетают»,

«Плотницкий-сливает ЛНР?! ВОТ сс… ка! Продажные! ! Об этом все и молвили люди- сдаст он нас!».

Теги новостей: