07.10.2016, 21:37

Вслед за Кобзоном, почетными гражданами "ЛНР" станут два вора из Вьетнама и Пакистана - блогер

Настя Миловидова | Все новости автора

Блогер Геннадий Беницкий рассказал у себя в Фейсбуке об очередной сенсации из "ЛНР". А именно о желании иностранных воров получить гражданство "республики".

Эту новость передает Час Пик.<

"Очередная сенсация из эленер.

"Некоторые иностранные наблюдатели на праймериз выразили желание получить гражданство ЛНР. Более того, они приняли решение остаться в республике и помогать нам строить молодое государство" –председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов.

В этом сообщение всё прекрасно. И то что республика прирастет новыми гражданами,и то что они будут строить ,а не ломать,и особенно,что они-иностранцы!!! Это ли, не очевидное свидетельство процветания и сияющего будущего луганда?

Однако,боюсь разочаровать всех поклонников новороссии ,уже поднявших бокалы с лукавым шампанским,неприглядной изнанкой сенсации.

Согласно, просочившихся данных,а шила в Луганске не утаишь,будущими гражданами эленер пожелали стать два бывших иностранных студента вузов города,уже много лет полулегально проживающих у нас.

Рассказывают,на них во Вьетнаме и Пакистане заведены уголовные дела, поэтому они не могут вернуться на свою родину. Но и здесь, живут на птичьих правах,потому что с имеющимися "ксивами", дальше границ зоны отчуждения им не выехать. Даже в денеэр.

" Товарищи из МГБ" , изначально,им предлагали за паспорта эленер,послужить в ополчении,на благо новой родины. Не захотели. Сторговались на "луганских праймеризах". Поучавствов в них,в качестве международных наблюдателей,они так сказать,"своею кровью" смыли старые пригрешения и получили право на вторую-новую, светлую жизнь в Луганске. Сам венедиктович обещал похлопотать за них в мнистерстве иностранных дел.

Ну шож,вслед за бойцом Монсоном , певцом Кобзоном,почетными гражданами эленер станут два вора из Вьетнама и Пакистана. Славненько" - пишет блогер (орфография и пунктуация сохранены).

Теги новостей: