10.10.2016, 21:24

В оккупированном Луганске получили очередную "гуманитарку" из РФ: все продукты оказались просроченными

Юлия Градовская | Все новости автора

В Луганске местные жители показали так называемые "подарки" от братского народа в группе "Другой Луганск" в ВКонтакте.

К набору российской гуманитарки помимо детских каш, соков, консервов, предметов бытовой химии прилагалась пачка черного чая. Внимательные жители заметили, что большинство из продуктов просрочены, тот же чай - на 4 месяца.<

Гуманитарку прислали российские МЧСники, набор был предназначен для детей, о чем сообщила одна из участниц паблика сказав, что многие продукты оказались с истекшим сроком годности.

скрин

Участники обсуждений заметили, что это уже не первый случай, когда россияне сбывают на оккупированные территории то, что не реализовалось у них. Но представляют это как помощь дружного и переживающего за "свободные республики" соседа из РФ.

"Такой говно чай могут только как гуманитарку дать", "Моей соседке попалась каша для ребенка, которую надо было использовать еще в марте 2015. Чем такая помощь, лучше никакой, своих детей пусть травят", "Невестка получила такую же, я сразу в мусорку и приказала туда больше не ногой! Стыд и позор. Пусть будет проклят этот руцкий мир с его трактаристами и шахтарями", - комментировали возмущенные луганчане.

Кроме того жители Луганска рассказывали, что раздаваемые при больницах каши для детей-грудничков тоже не подходят и вызывают у малюток аллергию.

Теги новостей: