23.10.2016, 15:14

Главарем банды "Спарта" вместо убитого "Моторолы" станет его заместитель "Воха"

Главарем банды "Спарта" вместо взорванного "Моторолы" станет первый заместитель убитого командира - боевик "Воха". Он обещает нещадно бить врага и отомстить за смерть командира.

Бандформирование «Спарта», главарем которого был убитый террорист Арсений Павлов, он же - "Моторола", продолжит воевать на Донбассе. Его новым лидером станет боевик по кличке "Воха".<

Об этом сообщают российские СМИ.

Как отмечается, банду «Спарта» после смерти "Моторолы" возглавит его первый заместитель "Воха". Боевик рассказал, что решение о его избрании было принято единогласно.

«Мы будем заниматься тем, чем занимался наш комбат, будем заниматься боевой подготовкой, наносить урон врагу», - сказал "Воха".

Он добавил, что смерть "Моторолы" является очень большой потерей для «Спарты», однако не повлияла на ее боеспособность. Террорист заверил, что бандформирование под его руководством не собирается сдавать позиции и продолжит дальше действовать.

Кроме того, "Воха" пригрозил расплатой виновниками гибели его предшественника.

«Версий много, гадать можно долго... Но всему свое время, каждый человек ответит за содеянное. Те, кто это сделал... придет время расплаты. Пусть сильно не радуются содеянному. Есть бог, он все видит», - заявил он.

Теги новостей: