23.11.2016, 23:43

Российский наемник пожаловался, что данные боевиков массово "сливают" для "Миротворца"

Российский наемник, воюющий на стороне боевиков "ЛНР", сообщил в соцсетях, что данные на участников боевых действий постоянно "сливаются" и периодически появляются на странице "Миротворец". Этот факт очень злит боевиков.

Российские наемники больше не чувствуют себя в безопасности на оккупированной территории, ведь все их данные "сливают". При том, как утверждают сами боевики, списки пополняются выборочно.<

Террорист из Омска Серк Бейсембинов в соцсети пожаловался на то, что его страница на "Миротворце" постоянно пополняется точными данными, которые были известны лишь узкому кругу лиц.

Орфография и стиль террориста публикуются без изминений:

"Не однократно проверяю себя на Миротворце, и обнаружил что обо мне пополнялась информация и на этот раз точная, и Я там не один из подразделения 077-СБ нас там 72 человек включая меня, с личными данными, о котором имели доступ две секретутки, а кто дал приказ, круг людей известен, а в этом списке не все!)) почему этот список попал туда?!

Я не спрашиваю как!, мне и так понятно, но почему выборочно?, понятно выбывшие,)... . PS: Наш комбриг А.Б. Мозговой за предательство (слив) убил бы при людно как собак, но Борисовича нет, а война продолжается, и выбывших пока тоже нет, а вопросы есть!!!", - написал террорист.

Теги новостей: