03.01.2017, 14:55

В районе Светлодарской дуги боец с Кировоградщины покончил жизнь самоубийством

В районе Светлодарской дуги произошла трагедия. Боец ВСУ совершил суицид. Причина, по которой уроженец Кировоградщины решился на самоубийство, пока не известна. Похоронили бойца на родине.

29 декабря в зоне АТО ушел из жизни 21-летний военный с Кировоградщины Олег Стасий. Мужчина покончил жизнь самоубийством. Причина пока неизвестна.<

По словам заместителя областного военного комиссара Олега Молчанова, в Добровечкоском военкомате есть официальный документ, где указано, что Олег Стасий покончил жизнь самоубийством. Событие произошло на Донетчине в районе Светлодарской дуги.

Почему АТОвец решил свести счеты с жизнью пока неизвестно. "Об этом могут рассказать только товарищи, которые с ним служили, но они не остались на похороны. Они приехали, привезли тело и уехали", – отметил Олег Молчанов.

 

Олег Стасий проходил срочную службу в "Десне", впоследствии решил подписать контракт и был направлен в зону АТО, где провел около года. Женатым Олег Стасий не был, детей также не было. Остались у мужчины только родители.

Похоронили Олега Стасия 1 января на городском кладбище в Помошной, откуда военный родом.

Теги новостей: