18.01.2017, 18:24

На Мариупольском направлении задержан член российско-оккупационных войск

Настя Миловидова | Все новости автора

В зоне АТО все также продолжаются военные действия. Террористы обстреливали из минометов Талаковку, Новоалександровку и Троицкое.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на пресс-центра штаба АТО.<

Из минометов оккупанты обстреливали Талаковку. Из гранатометов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска обстреливали Славное, Павлополь, Гнутово, Талаковку, Новотроицкое, Широкине, Водяное. По Новотроицкому огонь вел снайпер.

На Луганском направлении из минометов калибра 120-миллиметров оккупанты обстреляли Новоалександровку и Троицкое. С 82-миллиметровых минометов – Новозвановку. Из гранатометов и стрелкового оружия Станицу Луганскую и Новозвановку. По Новозвановке также вели огонь из противотанковых ракетных комплексов.

На Донецком направлении – из гранатометов и стрелкового оружия обстреляны наши позиции в районе Зайцево и Авдеевки.

Всего зафиксировано 30 обстрелов. Двое наших военных ранено.

18 января 2017 года на Мариупольском направлении, вблизи позиций украинских войск задержан член российско-оккупационных войск.

В ходе проверки документов установлено, что данное лицо является гражданином Российской Федерации, жителем г.Кургановск Краснодарского края. Кроме того, при нем найдены документы, которые удостоверяют его принадлежность к одному из подразделений незаконных вооруженных формирований ОРДО.

Теги новостей: