23.01.2017, 11:47

"Я этот сыр есть не советую" - "Ревизор" тестирует супермаркеты Северодонецка

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Что нашла съемочная группа программы «Ревизор» в супемаркетах города Северодонецка? Узнаете уже в этом году.

Днями в Северодонецке Луганской области заметили съемочную группу «Нового канала». Эксперт по развитию супермаркетов пост-шоу «Страсти по Ревизору» Наталья Кудряшова проверила супермаркет «Семья», расположенный на проспекте Космонавтов. Фрагмент видео данной ревизии попал в интернет, новость передает Час Пик.<

Наталья решила продегустировать сулугуни и отметила, что он имеет кисловатый запах и привкус. Судя по реакции Кудряшовой впечатления от магазина у нее остались не самые лучшие! Она попросила продавца убрать сыр с витрины:

«Он в слизи и не совсем свежий. Это я не рискну пробовать и есть, и не советую вашим покупателям».

В СМИ просочилась информация, что телевизионщики также устроили проверку в магазине «Медея» на проспекте Гвардейском.

Почему с ревизией в Северодонецк приехала Наталья Кудряшова, а не ведущий «Ревизора» Вадим Абрамов?

Согласно информации, опубликованной на сайте «Нового канала» на апрель 2017 года запланирован старт проекта «Ревизор: Магазины». Это программа, производная от популярного и известного «Ревизора».

Команда украинского социального реалити-шоу будет более системно подходить к проверке супермаркетов, магазинов и рынков. Показывать несколько торговых локаций, чтобы зритель мог увидеть, где безопасно отовариваться, а какие из них стоит обходить стороной. Помимо торговых залов под прицел камер попадут производственный цех и складские помещения. Получить заветную табличку «Ревизор: Магазины» смогут те заведения, где не будет существенных замечаний к маркировке товаров, температурному режиму хранению продуктов, персоналу, чистоте и т. д.

Как вы уже догадались, в роли ведущей реалити выступит эксперт по развитию супермаркетов Наталья Кудряшова, которая покажет всей Украине, что творится «за кулисами» торговых точек.

« - Я знаю все секреты работы магазинов изнутри, так как прошла путь от кассира до директора супермаркета, – рассказывает Наталья. – И готова показать украинцам всю правду о том, что же творится «за кулисами», чтобы уберечь их от некачественной продукции и плохого сервиса» - отметила Кудряшова на сайте «Нового канала».

Теги новостей: