24.02.2017, 07:03

Боевики из танка обстреляли Авдеевку, а Троицкое попало под огонь зенитных установок

По сообщениям пресс-центра штаба АТО, за прошедшие сутки, 23 февраля, на линии разграничения зафиксировано 83 обстрела. Среди украинских защитников есть потери. Боевики продолжают применять запрещенное тяжелое оружие.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-центр штаба АТО.<

На Донецком направлении танк оккупантов неоднократно вел огонь по Авдеевке. Из минометов различных калибров они обстреливали Пески, Зайцево, Троицкое и Каменку. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Новгородское, Пески, Авдеевку, Верхнеторецкое, Новоселовку, Луганское, Зайцево. Снайпер обстреливал наши позиции в районе Новгородского.

На Луганском направлении из минометов различных калибров российско-оккупационные войска обстреляли Попасную и Новозвановку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов – Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому – зенитные установки.

На Мариупольском направлении из минометов различных калибров обстреляли Красногоровку, Новотроицкое, Тарамчук, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Водяное, Павлополь, Гнутово, Широкино, Новотроицкое. По Широкино огонь вел снайпер.

Всего зафиксировано 83 обстрела. Два наших военных ранены, один – погиб.

Теги новостей: