25.02.2017, 13:22

ГУР: из-за беспробудного пьянства, командование запретило боевикам ходить в "увольнение" и изымает "лишнее" оружие

Несмотря на все старания командования, в "армии" боевиков продолжают в больших количествах употреблять алкоголь. Пьяные боевики совершают обстрелы, в ходе которых "накрывают" свои позиции. Также растет число самоубийств.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины.<

В связи с резким увеличением количества случаев употреблением алкоголя и небоевых потерь личного состава соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ во время празднования “Дня защитника Отечества”, российским оккупационным командованием запрещено увольнение личного состава за пределы подразделения и осуществляются мероприятия по выявлению и изъятию не учтенного оружия, боеприпасов и взрывных устройств.

Несмотря на указанные меры, продолжают иметь место случаи самоубийств военнослужащих:

- командование 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК пытается скрыть факт самоубийства военнослужащего с использованием гранаты путем документального оформления его увольнения предыдущим числом;

- 24 февраля т.г. совершено самоубийство военнослужащим из состава отдельной роты беспилотных летательных аппаратов (Донецк) 1 АК.

Теги новостей: