26.02.2017, 09:46

"Укропы ночью подлезли, весь пост вырезали", - боевик и ФСБшный "стукач" Морозов рассказал правду о потерях террористов

Марина Началова | Все новости автора

Военный журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook написал пост о российском боевике Андрее Морозове, который ведет свой блог и рассказывает о ежедневных потерях наемников Кремля на Донбассе.

Коренной москвич Андрей Морозов ведет свой блог под ником "Бойцовский кот Мурз". Он является ярым приверженцем идеи национал-коммунизма и принимал участие во многих акциях против оппозиции к Путину. Был посажен в тюрьму за нападение на офис "Единой России". Из тюрьмы выпустили досрочно за согласие стать "стукачом" ФСБ.<

С началом боевых действий между Украиной и Россией Морозов был направлен на оккупированную территорию Донбасса. Был связистом в боях за Дебальцево в составе танкового батальона "Август". Сейчас Морозов снова в Москве и собирает деньги для боевиков Донбасса.

Так же как и Гиркин с Ходаковским, Морозов возмущен тем фактом, что главари "Л/ДНР" сознательно скрывают потери в рядах террористов, а трупы часто хоронят в братских безымянных могилах. Причина – Россия ведет тайную войну и все цифры и фамилия замалчивают.

Читайте еще: InformNapalm показали Пескову российские танки на Донбассе, присутствие которых он так яростно отрицал

Морозов заявляет, что боевики ежедневно несут потери, но их не хоронят в отдельных могилах с почестями и не вручают ордена и медали. О них вообще не упоминается в новостях, возмущен Морозов.

"Сегодня на промке парня убил снайпер. Жена с ребёнком остались... Укропы ночью подлезли, у наших тепловизора не было, весь пост вырезали", - пишет в блоге московский боевик.

За три года войны с Украиной только боевики "ДНР" недосчитались порядка 2000 террористов.

Теги новостей: