27.02.2017, 17:40

Террористы "ЛДНР" хотят заставить всех бизнесменов "республики" платить налоги оккупантам

Настя Миловидова | Все новости автора

В так называемых "парламентах" террористических "республик" ЛДНР 27 февраля огласили о внеочередных "парламентских" заседаниях.

Целью этих собраний является принятие "закона", который заставит всех бизнесменов республики платить налоги в "казну" захвативших украинские территории бандитов.<

В обнародованной повестке дня собрание всех "народных депутатов" запрещенной террористической организации "Луганская народная республика" говорится, что на рассмотрении стоит один вопрос: "проект закона No 345-ПЗ/17 "Про внесение изменений в "закон" "Луганской народной республики" "О налоговой системе" во 2-м чтении".

Известно, что главари террористов, которые возомнили себя законодателями на оккупированных территориях Украины, хотят с помощью такого квазизакона сделать так, чтобы все организации, фабрики и заводы, работающие на данных территориях, платили налоговые взносы в "бюджет" незаконных "республик". Если данный приказ террористической банды, засевшей в "парламенте", не будет исполняться, то эти предприятия будут национализированы.

Теги новостей: