10.03.2017, 00:19

Стало известно, сколько Джигурда требовал от властей "ДНР" за концерт и получение "паспорта республики"

Российский шоумен Никита Джигурда возжелал, чтобы ему торжественно на сцене вручил "паспорт ДНР" лично главарь "республики" Захарченко. При этом, актер за такое "действо" запросил кругленькую сумму. Власти "ДНР" на такие траты пойти отказались...

Поскольку после неадекватных выходок актера, нашумевшей истории с разводом с Мариной Анисиной, и других, не менее скандальных выходок артиста с ним никто не хочет иметь дело, Джигурда решил гастролировать, чтобы хоть как-то себя прокормить и заработать деньги на свое жалкое существование.<

Известный енакиевский врач и популярный блогер Александр Чернов рассказал, как Джигурда хотел заставить Захарченко "плясать под его дудку", вытребовать с главаря "ДНР" кругленькую сумму, при этом актер желал, чтобы именно Захарченко пафосно и под звуки фанфар вручил ему "документ" "ДНР"…

Вот как эту историю пересказал в своем Facebook Чернов:

"НеЦенный Джигурда! Интересная инфа из оккупированного Донецка. Рашистская подстилка и практически песенно-актерская бездарщина Никита Джигурда хотел дать концерт в Донецке и чтобы паспорт ДэНэРэ ему во время концерта публично "на камеры" вручил Захарченко. Но... требовал аж 200000 рубликов.

Цена для него фантастическая - по достоверным слухам, после осеннего скандала с его сохраняющимся все эти годы гражданством Украины и отсутствием даже "вида на жительство" в РФ - он по сути пал на "кабачный" уровень (да, там и падать особо не надо было) - максимум по 500 у.е. за вечер. И то - сидит без заказов.

Неудивительно, что небогатая на наличность недореспублика - на подобное "предложение" от Никитки - не согласилась. Итог: коллаборанту Джигурде вручили паШпорт ДэНэРэ в здании Донецкой миграционной службы. А за фото и короткое интервью для сепарТВ он получил 30000 рубликов!

Надеюсь, и их он потратит исключительно на карцерогены!", - язвительно написал в соцсети известный блогер.

Ранее Джигурда назвал себя русским артистом и поэтом украинского происхождения, в Сети были показаны кадры, как нездоровый актер меняет свой украинский паспорт на бумажку, которую у террористов называют "паспортом свободной республики".

Напомним, жители Донецка считают позором выдачу скандальному Джигурде "паспорта ДНР".

Теги новостей: