12.03.2017, 07:18

На Мариупольском направлении в бою с вражеской ДРГ погибли 2 бойца ВСУ

Боевики не прекращают обстрел украинских защитников и мирных населенных пунктов. На прорыв позиций Сил АТО враг бросает все новые диверсионные группы. В ночном бою с ДРГ украинская армия понесла потери.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-центр штаба АТО.<

Ситуация в районе проведения АТО остается спокойной, но контролируемой ВС Украины. За минувшие сутки российско-террористические войска 75 раз обстреляли позиции украинских защитников.

На Мариупольском направлении под огнем артиллерийских систем большого калибра оказались позиции недалеко от Николаевки, а под минометным огнем Славное, Гнутово, Павлополь и Березовое. Из стрелкового оружия, пулеметов крупного калибра и гранатометов различных систем враг бил по защитникам Широкино, Водяного, Талаковки и Красногоровки. А по Марьинке из вооружения БМП и танка.

На Донецком направлении под минометным огнем русских оккупантов оказались укрепления сил АТО возле шахты Бутовка, Луганского и Невельского. По позициям в районе Авдеевки враг вел огонь из пулеметов, гранатометов, минометов, а впоследствии к обстрелам приобщил танк.

На Луганщине под огнем минометов оказались позиции возле Катериновки, Богуславского, Новоалексеевки, Попасной, а из стрелкового оружия и пулеметов – Валуйское.

На Мариупольском направлении в результате боевого столкновения с вражеской ДРГ погибли 2 украинских защитников.

Теги новостей: