24.03.2017, 20:02

В Балаклее возросло число пострадавших от взрыва

В Балаклее, что на Харьковщи возросло число пострадавших. Заместитель начальника управления охраны здоровья Харьковской ОГА Галина Сироштан заявила, что в результате взрыва пострадали уже 5 человек.

<

Она, отметила, что по состоянию на 16:00 пострадали 5 человек, из них трое находится в стационаре. Отмечается, что одна женщина, которая пострадала в результате взрывов в Балаклее находится в областной клинической больнице.

Сироштан подчеркнула: «Вчера она была прооперирована. На сегодняшний день состояние ее улучшилось. Она абсолютно адекватная, получает бесплатное лечение в полном объеме, проведено дополнительное обследование, угрозы жизни нет».

Кроме того, сегодня в больницу была доставлена 78-летняя женщина с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, а также переломами правого бедра и правой конечности.

Сироштан добавила:"Кроме этого есть женщина 88 лет, у которой рана щеки, она госпитализирована бригадой экстренной медицинской помощи в областную клиническую больницу. Два человека, 41 и 45 лет, обратились уже вследствие травмы верхних конечностей, которые получили при уборке разбитого стекла на территории».

Теги новостей: