25.03.2017, 08:42

В Луганске боевики провели «первый инвестиционный форум»

Марина Началова | Все новости автора

В оккупированном террористами «ЛНР» Луганске прошел так называемый «первый инвестиционный форум». Информацию распространили сепаратистские интернет-СМИ.

По мнению оккупантов, «форум» «должен показать миру, что „ЛНР“» «развивает экономику и готова к сотрудничеству».<

«Глава» «администрации» оккупированной Брянки (Луганская область) Николай Моргунов заявил: «Инвестиционный форум в Луганске является важным и актуальным. Мы всему миру должны показать то, что мы сегодня живем, что мы готовы что-то предложить и строить нормальную экономику», добавив, что «Брянка предложила несколько инвестиционных проектов, рассчитанных как на крупный, так и на средний бизнес».

По его словам, «для круглогодичного обеспечения потребности в экологически чистых овощах разработаны инвестиционные предложения по созданию тепличного комплекса по производству овощных культур с использованием альтернативных источников теплоснабжения».

Также сепаратистские ресурсы пишут, что «для решения проблемы отсутствия в Брянке газозаправки предлагается строительство автоматической газонаполнительной компрессорной станции», а для «расширения перечня бытовых услуг предлагается открытие городской химчистки с использованием современных технологий».

Теги новостей: