28.03.2017, 10:49

Боевик Полынков рассказал о службе в "ЛДНР": наркомания и алкоголизм "косят ряды" российских наемников

"Взрывают, стреляют, режут друг друга из-за куска п**ды!" - российский наемник рассказал всем о службе в "ЛДНР". Украинский журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook опубликовал пост и рассказал об этом наемнике.

<

Михаил Полынков – россиянин и бывший копирайтер с началом военных действий на Донбассе под "крышей" Гиркина создал движение, которое вербовало "добровольцев" на войну. Полынков впоследствии жил за счет собранных средств для Донбасса. Полынков решил дать объявления без приукрашивания и рассказать о реалиях службы в "ЛДНР". Бутусов решил акцентировать внимание на этом объявлении, так как оно стоит многого и рассказывает о реалиях в подразделении террористов.

пост

пост

пост

пост

"Бухает и дует процентов 96 защитничков русского мира. От этого потери. От этого травмы. От этого всякая х**ня случается", - написал в объявлении Полынков. Далее он приводит пример того, что даже так называемые знатоки меры в принятии алкоголя, попадая в "ЛДНР", забывают обо всем и пьют "по-черному". Не удивительно, что многих таких алкоголиков пристреливали свои же командиры. Ведь из-за таких алкоголиков происходили убийства мирных жителей оккупированного Донбасса и ограбления местных магазинов.

Полынков подчеркнул и тот факт, что все "добровольцы" экипировку и даже знаки различия будут приобретать на собственные деньги. Медицинское обеспечение никто не обеспечивает, так как 99% медсестер – женщины на одну ночь и в медицине ничего не понимают. Командный состав их держит исключительно для плотских утех.

 

Теги новостей: