30.03.2017, 12:52

В центре Донецка избили экс-"народного губернатора" Губарева - соцсети

Жители оккупированного Донецка сообщают в соцсетях, что Губареву серьезно досталось во время драки. По словам дончан, медики серьезно обеспокоены здоровьем бывшего "народного губернатора". Стоит отметить, что пока не было официального ни подтверждения, ни опровержения этой информации.

​В оккупированном Донецке до полусмерти избили бывшего “народного губернатора”, прославившегося в роли Деда Мороза, Павла Губарева. Инцидент произошел в районе пересечения улицы Щорса и проспекта Хмельницкого.<

В социальных сетях жители областного центра пишут, что потасовка произошла в вечернее время до наступления комендантского часа. Прохожие видели драку, в которой принимало участие несколько человек.

Губарев, якобы, был в компании из восьми человек. После потасовки у фаната “русского мира” были серьезные повреждения, почти не чувствовался пульс.

Дончане говорят, что медики даже делали непрямой массаж сердца избитому “новороссу”, опасаясь, что могут не спасти Губарева.

Стоит отметить, что ни на странице Губарева в соцсети, ни на страницах его супруги Екатерины подтверждения или опровержения драки нет. Последняя запись “народного губернатора” в Сети была сделана 21 марта, его жена делала перепост новости о “паспортах ДНР” 9 часов назад.

Теги новостей: