30.03.2017, 13:04

Блогер: В Донецк привезли тушенку с привкусом "русского мира", а точнее - слегка подгнившую

Настя Миловидова | Все новости автора

Днями на донецком "Форуме для родителей" разгорелся настоящий скандал из-за долгожданной "гуманитарочки" из РФ. Она оказалась с привкусом "русского мира", а точнее - слегка подгнившая.

Об этом сообщил известный блогер zloy-odessit на livejournal.com, новость Донбасса передает Час Пик.<

"Если вы думаете, что вся гуманитарная помощь из России в встающую с колен ДэНыЭрию идет под предупреждающей вывеской "не курить!" и "не кантовать!" то вы ошибаетесь! О людях в аппендиците русского мира тоже думают, чему есть неопровержимые доказательства.

Так, намедни, на донецком "Форуме для родителей" разгорелся настоящий хай в связи с тем, что долгожданная гуманитарочка оказалась с привкусом "русского мира", а точнее - слегка подгнившая. Причём, судя по реакции аудитории паблика, случай не единичный, а имеет многочисленное и систематическое проявление в массах счастливых граждан ДэНыРо.

В общем, весьма показательный момент о том, как любимая россиюшка заботится о своих недореспубликах и их недогражданах. И так и хочется сказать – везите ещё, больше, больше! Пускай каждый счастливые обладатель паспорта ДэНыРо вкусит прелести низависимага Данбаса.

С другой стороны, кошки хоть сыты-довольны!" -пишет блогер.

Ранее сообщалось: Дети России - детям Донбасса: из Челябинска в Макеевку приехал гуманитарный клей

Теги новостей: