11.04.2017, 20:15

"Стоптеррор" нашел российского прапорщика, который решил повысить квалификацию в Донецке

Настя Миловидова | Все новости автора

Российские наемники оставляют на оккупированной территории Донбасса следы своего присутствия в виде разрушенных городов и поселков. А едут они туда, чтобы отстаивать идеи "русского мира" и "повышать квалификацию".

Проект "]]>Стоптеррор]]>" показал очередных "ихтамнетов". <

Русские солдаты-контрактники уже давно стали неотъемлемой частью военных действий на территории Украины. Все больше воинских частей, отдельных бригад и подразделений армии РФ отправляется на Донбасс. Проходят ротации, одна группировка войск сменяет другую. Оставляя следы своего присутствия в виде разрушенных городов и поселков. Не все российские подразделения действуют отдельно или автономно от незаконных вооруженных формирований «ДНР-ЛНР». Очень многие группировки боевиков разбавлены контингентом военнослужащих прибывших с территории России.

В свою очередь это выгодно российскому командованию и кураторам из «Кремля», ведь так они (кураторы) могут частично контролировать происходящее внутри незаконных формирований. Могут быть полностью проинформированными о состоянии дел в той или иной незаконной группировке. Но совсем не важно, в составе своей бригады или незаконного вооруженного формирования воюет солдат РФ. Важен тот факт, что нахождение армии РФ на украинской земле незаконно и преступно. Осознавая масштабы совершенных злодеяний, контрактники пытаются скрыть следы своего присутствия. А наша команда в свою очередь собирает информацию о присутствии контингента армии РФ на территории Украины. Вот и двое военнослужащих из в/ч 74507 (РФ), подозревая, что, об их командировке рано или поздно станет известно, старались не сильно афишировать данный факт. Не помогло.

Прядко Николай

Позывной: «Рязань»

Дата рождения: 17.02.1992

Место проживания: Таганрог (РФ).

Место службы:

в/ч 74507 56-я отдельная

гвардейская Десантно-Штурмовая Бригада

Звание: Прапорщик

Страницы в социальных сетях:

]]>https://vk.com/id244787653]]>

]]>https://ok.ru/profile/568771055245]]>

С начала вооруженного конфликта в 2014-м году, Прядко Николай находился на службе по контракту ВС РФ. Продолжая контрактную службу в 2015-м и 2016-м годах.

Также удалось установить, что Прядко Николай является военнослужащим в/ч 74507 56-й отдельной гвардейской Десантно-Штурмовой Бригады .

Полное название: 56-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая Краснознамённая, орденов Кутузова и Отечественной войны Донская казачья бригада (56-я огдшбр)-воинское формирование ВДВ России. Место дислокации бригады является город Камышин (Волгоградская область, РФ). Ранее личный состав бригады участвовал в боевых действиях в Республике Дагестан и в Чеченской Республике, на Северном Кавказе, место временной дислокации — н.п. Ханкала, до 2005 года. Бригада входит в состав Северо-Кавказского Военного округа (СКВО).

Прядко Николай, являясь военнослужащим в/ч 74507 РФ, был замечен на территории Украины в рядах участников незаконных вооруженных формирований, которые действуют в Новоазовском районе.

Но на Донбасс Прядко отправился не сам, а в компании своего сослуживца, Кушнарева Григория, который также проживает в городе Таганроге (РФ).

Совместное фото Прядко Николая и Кушнарева Григория во время прохождения службы в в/ч 74507, 56- й отдельной гвардейской Десантно-Штурмовой Бригаде.

Вся информация о данном инциденте собрана из открытых источников, предоставляется мировому сообществу в качестве доказательств Российской агрессии.

Теги новостей: