09.05.2017, 07:51

В Киеве 9 мая изменят движение автобусов

Юлия Градовская | Все новости автора

Стало известно, что в украинской столице 9 мая изменят движение автобусы №№ 24, 55, 62 и троллейбуса № 38. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА, передает Час Пик.

В связи с проведением мероприятий ко Дню памяти и примирения и 72-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне, в центральной части города, в случае закрытия движения транспорта работниками Национальной полиции по улицам. Мазепы и Лаврской, на время закрытия будут внесены оперативные изменения в трассы движения автобусных маршрутов общего пользования №№ 24, 55, 62 и троллейбусного маршрута № 38, исключив их заезд на вышеуказанные улицы.<

По информации правоохранителей, в городе будут усилены меры безопасности.

«Не дело МВД, его полицейских и гвардейских подразделений давать оценку, и тем более регулировать политическую деятельность. Но на всех демонстрациях и маршах, запланированных в этот день, подразделения Национальной полиции и Нацгвардии не потерпят ни антиукраинскую символику, ни антиукраинские заявления. Все соответствующие попытки со стороны любителей провокаций сил будут прекращены. Полицейские всей страны получили четкие инструкции», – отметил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Теги новостей: