13.05.2017, 10:25

В "ЛДНР" боевики подозревают российских офицеров в денежных махинациях

Юлия Градовская | Все новости автора

В российских оккупационных войсках среди личного состава наблюдается усиление напряженности в отношениях из-за углубления противоречий между кадровыми военными ВС РФ и другими категориями военнослужащих. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины, передает Час Пик.

При этом, возрастает уровень коллективного недоверия личного состава к командованию соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ, в первую очередь к российским офицерам, которые подозреваются в махинациях с денежным обеспечением, причастности к хищению вооружения и другого военного имущества, а также связанные с местным криминалитетом.<

С начала мая этого года в н.п.Голубовка Луганской области увеличилось количество случаев столкновений между военнослужащими ВС РФ и представителями т.зв. “казацких формирований”. Имеют место факты отказа выполнять “казацким” командованием приказы российских офицеров, которые обвиняются в хищении финансирования и бестолковом командовании, что приводит к неоправданным потерям личного состава и техники.

Теги новостей: