03.07.2017, 11:54

Поклонник "ЛДНР": Дети на Донбассе будут ненавидеть РФ гораздо больше, чем западную Украину

Марина Началова | Все новости автора

Поклонник террористических "ЛДНР" Максим Шевченко разочаровался в фейковых "республиках" и опубликовал в соцсети эмоциональный пост.

Эту новость Донбасса передает Час Пик.<

"Мне в последнее время очень стало интересно - За что идет война? За распил бабла и попытку прикрыть Крым нашими шкурами? За лоснящиеся е**ла захара, ташкента и прочих клоунов? За коммендантский час, взятки ментам и врачам? За цены в 1,5 раза выше российских и в 3 раза выше украинских? За таможню между Донецком и Луганском, за очереди на границах где люди стоят на 40 градусной жаре без туалетов и минимальных удобств? За отсутствие нормальных документов, за отсутствие признанных дипломов, за отсутствие многих профильных специалистов? Так такая жизнь ничем не отличается от жизни всяких беженцев в лагерях европы, от жизни индейцев в гетто. Так за это лишения терпеть глупо", - написал сепаратист.

Он считает, что "республики" ждет латвийский сценарий, т.е. частичное ограничение в правах.

"А дети будут ненавидеть РФ гораздо больше западенцев - это обычная психология. На нее все и рассчитано, и через 10-15 лет жителей прибалтики, польши, украины, беларусы с радостью пойдут войной на Россию, и эту войну Россия проиграет - поскольку против нее будут воевать такие же русские, готовые умирать за идею, которых визуально невозможно отличить от коренного населения, которые будут одного вероисповедания и которых по количеству будет больше. И просьба - не нужно меня обвинять в панических настроениях, украинстве и прочих грехах, мне писать это было не приятнее чем вам читать, но без признания проблемы никто ее не решит", - пишет разочаровавшийся фанат "русского мира".

Теги новостей: