11.07.2017, 15:33

Стало известно, когда в прифронтовую Авдеевку подведут газ

Юлия Градовская | Все новости автора

В жилом секторе прифронтовой Авдеевки ближайшем времени полностью восстановят освещение улиц и подведут газ. Об этом сообщили в пресс-службе штаба АТО, передает Час Пик.

Руководство военно-гражданской администрации г. Авдеевки дало распоряжение местным коммунальщикам начать конкретные работы по уличного освещения в темное время суток. Так, совсем скоро станет светло на улице: Независимости, Сапронова, Леси Украинский, Донецкая, ул. Коцюбинского, Железнодорожной.<

свет

Также уличные фонари загорятся по улицам: Степная, Первомайска, Чистякова, доверия, Тургенева и переулка Шестакова.

Что касается подведения автономного газа в Авдеевки, его планируют завершить ко Дню Независимости. Сейчас такие работы начаты. Ранее, газоснабжения и электроснабжения шло в Авдеевку из Макеевки, во время интенсивных вражеских обстрелов он был разрушен.

Еще в апреле в город была проведена новая линия электропередач и проблемы с электроснабжением пока в городе отсутствуют.

Также недавно местные коммунальщики на въезде в Авдеевку установили патриотический знак. Новая дорожная стойка «Авдеевка - это Украина» раскрашена в цвета государственного флага.

авдеевка

Напомним, СНБО разработал закон о возвращении государственного суверенитета над ОРДЛО

Ранее сообщалось, что Марьинка снова страдает от обстрелов: боевики бьют по жилым кварталам

Читайте также: Филатов рассказал, куда потратил деньги, выигранные у Корбана

Теги новостей: