22.07.2017, 10:50

"Царь-батюшка, Малороссия, скрепы - от всего этого веет трупным ядом", - журналист

Настя Миловидова | Все новости автора

"История с Малороссией наглядно показывает, почему Россия проигрывает и в итоге окончательно проиграет битву за умы", - пишет у себя в Фейсбуке журналист Денис Казанский. Он отмечает, что Западным ценностям Россия противопоставляет перегной, и думает, что это сработает.

Эту новость Донбасса передает Час Пик.<

"Вообще вся эта история с Малороссией наглядно показывает, почему Россия проигрывает и в итоге окончательно проиграет битву за умы.

Всех придворных кремлевских политтехнологов с миллионными гонорарами хватило только на то, чтобы выкопать из земли истлевший труп Малороссии и убеждать людей, что это ново и прогрессивно.

Жителям Украины вместо евроинтеграции, развития и свободы пытаются на полном серьезе впаривать тлен 17 века. Западным ценностям Россия противопоставляет перегной, и думает, что это сработает.

Именно поэтому пророссийские политики всегда проигрывали в Украине. От всего, что они пропагандируют - совок, царь-батюшка, Малороссия, скрепы - веет трупным ядом. А создать что-то по-настоящему новое и модное - ума не хватает", - написал журналист и опубликовал видеозапись. 

Читайте еще: "У вас что, в море хоронят?", - россиянину поплохело на пляже в Черноморске из-за надписи на лодке

Теги новостей: