29.08.2017, 16:51

Убитые в Луганске «депутаты» конфликтовали с Плотницким: появились новые сведения и фото

Дина Марченко | Все новости автора

На этих выходных, в ночь с 26-го на 27-е августа, в Каменнобродском районе захваченного российскими боевиками Луганска были расстреляны два «депутата» «парламента ЛНР». По некоторым данным, погибшие были не в ладах с главарем террористической «республики» Игорем Плотницким.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

По информации, обнародованной самими сепаратистами, погибших звали Анатолий Николаевич Кривоносов и Инна Владимировна Кузнецова. Пользователь Твиттера с ником Ukr_Che обнародовал их фотографии.

Анкеты обоих убитых «депутатов» находятся в базе сайта «Миротворец», где указано, что они проходили службу в батальоне «Заря» «минобороны ЛНР». Кривоносов возглавлял отдел кадров, а Кузнецова была его заместителем.

Как сообщают сепаратистские ресурсы, погибшие занимались выплатой денежных компенсаций раненым боевикам «народной милиции», а также семьям погибших террористов. Также известно, что между убитыми «депутатами» и лидером «республики» Плотницким был некий конфликт.

Кроме организации Плотницкого под названием «Мир Луганщине», в «ЛНР» действует оппозиционный по отношению к главарю «Луганский экономический союз», посредством которого Кривоносов и Кузнецова и попали в «парламент ЛНР».

Теги новостей: