28.11.2017, 18:22

В Киеве митингующие под Радой превращают Мариинский парк в помойку - мнение киевлян

Один из красивейших ухоженных парков Киева Мариинский превратился в помойку. Киевляне теперь спокойно не могут пройтись по парку, подышать воздухом и полюбоваться природой. А все потому, что активисты, разбившие палаточный городок под Радой не особо волнуются о чистоте.

Блогер Владимир Макаровский задается вопросом, почему, никто из компетентных органов ничего не может с этим сделать, передает Час Пик.<

"Смотрите сами, на что это похоже: мусор на лавочках, где раньше спокойно отдыхали пенсионеры, на газонах, где играли дети, он перегораживает дорожки, отходами жизнедеятельности «палаточников» завалены даже памятники!", - написал киевлянин.

"Боюсь, такими темпами скоро «палаточники» начнут валить в парке деревья для костров (зима на пороге, холода), туда же пойдут и лавочки, и в конце концов, если ничего не предпринимать, от нашего Мариинского парка ничего не останется..."

"Неужели эти несчастные из городка под парламентом не понимают, что творят? Не видят, что их действия только отвращают Киевлян от них, что у них не осталось даже той скромной поддержки, которая когда-то была?", - пишет блогер на своей странице в Facebook.

Теги новостей: