19.04.2018, 19:00

В оккупированной Горловке на взятке задержан "начальник отдела здравоохранения"

Настя Миловидова | Все новости автора

В оккупированной Горловке на взятке задержан так называемый начальник отдела здравоохранения Денис Таранов.

Об этом в Фейсбуке сообщил журналист Никита Синицин, новость Донбасса передает Час Пик.<

"Как сообщают информаторы Денис Таранов был задержан на своем рабочем месте вчера, 18 апреля, сотрудниками МГБ при получении взятки и сразу же увезен в Донецк. Также в городе ходят слухи о задержании главврача хозрасчетной стоматологии. Последнее правда может оказаться и обычными слухами. Чем известен Денис Таранов, умудрившийся в условиях войны достроить собственный дом я писал еще год назад, кстати недавно он приобрел авто "Мазда" для супруги", - сообщил Синицин.

Журналист год назад сообщал, что во время проведения так называемых военных сборов самопровозглашенной "ДНР" под Торезом зажигательным комментарием для «республиканских СМИ» запомнился начальник здравоохранения города Горловки Денис Таранов, поведавший как тысячи горловчан готовы с лопатами встать на защиту "ДНР".

Правда, если верить Главному управлению разведки Минобороны Украины, такая патриотическая позиция чиновника не была оценена по достоинству и на него открыли уголовное дело по фактам кражи гуманитарной помощи. Кстати, обычное дело для «чиновников» самопровозглашенной "ДНР".

 

 

 

 

Теги новостей: