01.05.2018, 21:36

"Под носом у боевиков": В оккупированном Донецке состоялся концерт украинской музыки

В одном из клубов оккупированного Донецка состоялся концерт, посвященный украинской музыке. Зал не смог вместить всех желающих послушать композиции культовых украинских групп и исполнителей. Люди пели прямо на улице.

На страницах "Донбасс. Реалии" и "Радио свобода" в Facebook появились видео, снятые в оккупированном Донецке, которые подтверждают, что за годы оккупации властям так и не удалось полностью сломить дух украинских патриотов, сообщает Час Пик.<

В одном из клубов Донецка 27 апреля состоялся концерт, посвященный украинской музыке, который имел такую популярность, что не все зрители смогли попасть во внутрь из-за большого наплыва людей.

Во время концерта звучали композиции культовых украинских групп и исполнителей. Зрители бурно реагировали, как на популярные украинские хиты, так и на мало известные композиции на украинском языке.

Публика тепло принимала всех желающих спеть на украинском языке. А люди, не попавшие в клуб, пели песни прямо на улице.

Побывавшие на концерте, с восторгом делятся в соцсетях о впечатлениях.

А сам факт того, что такой концерт состоялся, еще раз подтверждает то, что на оккупированных территориях остается много патриотов из числа молодых украинцев.

Читайте еще: "Ряженые генералы": сеть рассмешили главари боевиков "ДНР", обвешанные наградами

Теги новостей: