05.06.2018, 19:36

Пьяный житель оккупированной Луганщины нашел лучший способ применения «флага ЛНР»

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В Перевальске Луганской области, временно подконтрольном оккупационным властям, местные жители продемонстрировали «уважение» к «главному символу республики».

Неизвестные ночью сорвали «флаг ЛНР» с одного из зданий города. Местная полиция с собаками отправилась на поиски преступников. Спустя время, «символ республики» был обнаружен на земле возле гаражей. Пьяный в хлам мужчина решил использовать его в качестве простынки. Об этом сообщили интернет-пользователи в соцсетях и опубликовали соответствующее фото, передает Час Пик.<

лнр-флаг

«Злодей мирно спал в хлам пьяный, а флаг использовал в качестве простынки. Видимо очень любит республику)», - написано в комментарии к снимку.

«Ну вот, не дали выспаться человеку, злыдни», - прокомментировал забавный кадр блогер с ником Necro Mancer.

«Ахахах...слов нет..ржака», «Это он притворился пьяным ... На самом-то деле это очень активный участник «укрДРГ», «Красивая новость. Вот так выглядит русский мир, который приходит в другие страны с оружием. Пьянь и дрянь», - с юмором и грустью отметили пользователи сети.

Пока в «ЛНР» борются с участившимися случаями срыва «флагов», в «ДНР» проблемы посерьезнее. После заявлений ВСУ о летних боевых учениях в Азовском море, боевик Александр Захарченко начал угрожать Киеву своим «супероружием» - морским «Чебурашкой». Террорист назвал место, где «ДНРовцы» могут нанести удар по ВСУ.

Читайте еще: "Рвотный рефлекс сработал быстрее, чем мозг": Бабченко отказался дать интервью росСМИ - предлагали большие деньги

 

Теги новостей: