03.08.2018, 10:09

Рок, юмор и танец… И все это в столице

Ольга Станішевська | Все новости автора

Столичные концертные залы не устают встречать звездных гостей, независимо от погоды и сезона. Поэтому даже с наступлением осени здесь будет по-прежнему весело, драйвово и приятно проводить вечера. Афиши позволят заблаговременно спланировать свой уик-энд и приятно провести время.

 <

«Шоу Братьев Шумахеров» шутят вовсю

Неординарный дуэт Братьев Шумахеров уже готов поражать своим юмором столицу. Притом юмористы подготовили программу на два дня. Концерт построен на главной теме в жизни каждого – сложных взаимоотношений между представителями противоположных полов. У зрителей будет возможность заглянуть в мысли к мужчинам и женщинам и здорово повеселиться.

Актеры Сергей Цвилоский и Юрий Великий постараются найти ответы на главный вопрос: чего хочет женщина? Особенно интересно услышать о столь щекотливой теме от мужчин, один из которых отъявленный холостяк, а второй – счастливый семьянин. Именно поэтому шоу рекомендуется посмотреть мужчинам. Свой юмор шоумены строят на собственных наблюдениях. В миниатюрах и монологах, возможно, удастся узнать себя или своих близких.


Билеты https://kontramarka.ua/ru/sou-bratev-sumaherov-45670.html

 

Завораживающее зрелище от «Сухишвили»

Яркое шоу предстоит увидеть всем, кто успеет приобрести билеты на концерт «Сухишвили». Сотня грузинских мужчин, виртуозных танцоров подарит настоящее шоу. На сцене завертится-закружится яркий водоворот ярких национальных костюмов. Движения артистов отточены и четкие, что ни на минуту не позволяет оторвать взгляд от происходящего на сцене.

Концерт никого не оставит равнодушным, ведь только балет «Сухишвили» объединяет все традиции танца народа Грузии. Концертные залы с почтением встречают у себя известный балет Грузии «Сухишвили».


Билеты https://kontramarka.ua/ru/suhisvili-47623.html

Rock MOZART Le Concert в столице

Такое событие должны увидеть все. Ведь время идет, а Моцарт, великий композитор, всегда остается на вершине. И вот гений-музыкант снова возвращается к своим поклонникам. В благодарность за музыкальные шедевры, человечество подарило Rock MOZART Le Concert. Это рок-опера, которая повествует о любовной истории гениальной личности, а также о трагическом завершении его жизни.

Откройте для себя нового Моцарта – предшественника рок, настоящего бунтаря. А раскрыть все тайны его жизни позволят 24 арии, которые составляют известный безудержный рок-концерт.
Испробуйте пылкую смесь на вкус: классика жанра, симфонический оркестр, рок-группа, солисты, а также гениальный Моцарт.


Билеты https://kontramarka.ua/ru/rokopera-mocart-koncert-47086.html

Теги новостей: