04.08.2018, 14:49

Поссорилась с мамой и ушла из дома: Полицейские разыскали несовершеннолетнюю девочку в Кременной

полиция

Сотрудники Кременского отдела полиции, меньше чем через полчаса после получения сообщения установили местонахождение и вернули домой 15 летнюю девушку, которая после ссоры с родителями ушла из дома.

Вчера вечером в полицию обратилась мать девушки, жительница с. Червонопоповка Кременского района, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Луганской области. Женщина рассказала, что ее дочь ушла из дома и уже почти сутки не возвращается и не выходит на связь.<

На поиски девочки немедленно были ориентированы все наряды патрулирования, которые заступили на охрану общественного порядка в выходные дни. Уже через несколько минут после получения примет девушки, один из нарядов заметил несовершеннолетнюю, которая гуляла по улицам города Кременная.

Как выяснилось, девушка после ссоры с матерью ушла из дома в районный центр где и гуляла все это время.

На данный момент несовершеннолетняя возвращена родителям, жертвой преступления ребенок не стал. Мать девушки привлечена к административной ответственности по ст. 184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».

Читайте также: Синоптик рассказала, где пройдут дожди в Украине