18.11.2018, 10:15

ЖК Чайка - в комплексе снимают новый фильм 2018

Ольга Станішевська | Все новости автора

Многие кинокомпании нашей страны в поисках нужной локации тратят ни один месяц. Особенно это касается фильмов с удивительно трогательной историей.

Известная студия украинских телевизионных фильмов нашла такой уголок – и это в 17 км от Киева. Свою новую киноработу «Неотправленное письмо» студия снимала в живописном уголке Киево-Святошинского района в селе Чайки.<

Удивительной красоты место как нельзя лучше дополнило историю главной героини мелодрамы – юной девушки, получившей наследство от своего отца. Остается только догадываться о всех событиях, связанных с главной героиней, о которых мы узнаем уже в феврале 2019 года.

Жилой комплекс Чайка находится в месте, где раньше располагался санаторий. Чистый воздух, прекрасный парк площадью 39 га - это особенный мир, где каждый чувствует себя комфортно и защищенно.

Компания-застройщик «Омокс» не новичок на строительном рынке. В их послужном списке за 20 лет существования есть место и крупномасштабным проектам. Иллюстрацией их работы служит жилой комплекс Чайка.

Сотрудники компании, руководители департаментов и служб во главе с настоящим профессионалом Алексеем Владимировичем Кулагиным – это специалисты с 30-летним стажем. Вся их работа – для людей и во имя людей.

Компания постоянно ищет пути улучшения качества жилья и его удешевления. И ЖК Чайка – тому подтверждение. За тринадцать лет работы введено в эксплуатацию около 500 000 квадратных метров недвижимости. В 33 построенных домах находятся квартиры, представленные 80-тью планировками класса комфорт, разной этажности, с высокими потолками, с отдельно стоящим крытым паркингом и наземными стоянками.

Комплекс находится в курортной зоне, а поэтому у каждой семьи есть возможность прогуляться по парку и насладиться красотой природы.

В своей работе компания «Омокс» применяет только качественные материалы, что обеспечивает длительный срок эксплуатации строений, достигается высокий уровень шумоизоляции и теплоизоляции. Квартиры в ЖК Чайка сдаются полностью под «чистовую» отделку.

Развитая транспортная развязка позволяет проживающим на своем автомобиле или на общественном транспорте добраться до столицы всего за 20 минут. Кроме того, метро Житомирская находится в 7 км от комплекса и добраться до него очень просто.

Нельзя не сказать о гордости комплекса – это благоустроенная территория с липовыми аллеями, многочисленными деревьями, кустарниками и обилием цветов.

Все жители этого прекрасного города под названием «ЖК Чайка» уверены в своей безопасности, так как их покой надежно охраняется, а вход на территорию возможен только по пропускам.

Теги новостей: