25.11.2018, 21:44

Выпускница Лисичанской гимназии борется за звание «Мисс факультета» в Харькове

Ольга Ранська | Все новости автора
Ангелина Замелюхина

Выпускница Лисичанской многопрофильной гимназии 2018 года, первокурсница Национального аэрокосмического университета им. Н.Е.Жуковского «ХАИ» Ангелина Замелюхина принимает участие в конкурсе женской красоты и очарования «Miss Six Fac». Лисичане активно голосуют за нее онлайн на странице конкурса.

Информация о конкурсе красоты появилась на сайте города Харькова 057.ua, передает Час Пик. Девушка решила побороться за звание «Мисс факультета». <

Ежегодно на Факультете Программной Инженерии и Бизнеса в Национальном аэрокосмическом университете им. Н.Е.Жуковского «ХАИ» проходит конкурс женской красоты и очарования «Miss Six Fac».

«Мисс факультета» - это особенное мероприятие, которое удивляет перевоплощениями. В этом году тема конкурса «Марионетки». Участницы подготовили шикарные образы и яркие таланты.

Бывшие одноклассники Ангелины, их родители, а также ее друзья и, конечно же, Лисичанская многопрофильная гимназия поддерживают девушку и желают ей победы. Проголосовать за лисичанку могут все желающие ]]>на странице конкурса онлайн.]]>