11.12.2018, 16:30

В магазинах "ДНР" с прилавков исчезла мука - соцсети

Ольга Ранська | Все новости автора
мука

С прилавков магазинов временно оккупированной территории Донецкой области и в Донецке, в частности, исчезла мука для выпечки. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

Некоторые отмечают, что мука исчезла вовсе, а другие - что осталась низкого качества и по очень завышенной цене, передает Час Пик. Жители обеспокоены этим фактом накануне праздников. Ниже приводим комментарии местных жителей (стилистика и орфография авторов сохранены): <

"Ватные пропагандисты подняли вой, что в асвабажденном Донецке начались проблемы с мукой. Я прошлась по магазинам и правда, мука пропала, днем с огнем не найти. "Слава" Дыре и новому правительству боевиков! Жизнь все хуже и хуже..."

"Какие кретины сейчас управляют Донбассом. Или опять на Москву и гумку расчет? При этом, мин МЧС Кострубицкий остался на своей должности. Задайте ему вопросы теперь, где мука? Пусть мин агропромыш тоже ответит. Пусть ответит Ананченко, Пушилин"

"Недели две назад люди, связанные с оптовыми базами говорили, что урожай подорожает и из продажи пропадет, типа останется только еленовка, но ее тоже на всех не хватит, и что типа уроды дыровские зерно продали, хоть урожай был "хароший"

"Дешевых макарошек тоже нет...Жизнь резко "похорошела" в смысле подорожала при Пушилине!"

"У нас пропала мука, зато появился сайт глава.рус, где можно задать вопрос нашему гетьману Пушилину. А у вас колыванцев таких технологий нет, как и 4G ! Мы голодные рабы, но современные!"

"Будни дыры".

Читайте также: В "ДНР" поднялись цены на продовольственные товары