31.12.2018, 10:43

Жителей и гостей Северодонецка с наступающими праздниками поздравил и.о. городского головы

Северодонецк, Новый год

Исполняющий обязанности городского головы Северодонецка Вячеслав Ткачук поздравил жителей и гостей города с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Поздравления и.о. городского головы Вячеслава Ткачука размещено на официальном сайте Северодонецкого горсовета, сообщает Час Пик. <

"Уважаемые северодончане и гости города!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Искренне желаю всем нам мира на нашей земле, мира нашей стране, каждой семье, каждому дому. Желаю вам веры в себя, веры в людей, веры в то, что любое дело, если она делается от чистого сердца, будет успешным. Давайте войдем в Новый год с чистыми помыслами, наполним его добрыми делами, достойными поступками, любовью к родным и близким.

Верю, что 2019 станет годом стабилизации общественно-политической жизни, экономического и социально-культурного развития нашего города и государства. Для достижения этой цели только слаженные действия депутатского корпуса городского совета совместно с областной и центральной властью позволят улучшить наполнение городского бюджета, обеспечить работающим надлежащую и своевременную оплату труда, пенсионерам - защищенный заслуженный отдых, а нашим детям - счастливое будущее.

Пусть в эти праздничные дни Рождественская звезда объединит всех нас общим делом, весомыми достижениями, благословляя наши помыслы и дела, укрепляя нашу мудрость и силу, а главное - объединит верой в самих себя, Северодонецк и Украину.

Желаю вам, чтобы Рождественские праздники были радостными, а год новый - богатым на успехи. Щедрым на достижения пусть будет жизненный путь, а в семье всегда царят согласие, любовь и достаток. Подарим дорогое и самое ценное - любовь и тепло наших сердец, внимание и заботу нашим близким и родным. Пусть сочельник зажжет в наших сердцах огонь веры и любви, надежды и оптимизма, вдохновения и неиссякаемой энергии. Здоровья, мира, вдохновения и благополучия вам и вашим близким!

С Новым годом и Рождеством Христовым!", - говорится в поздравлении.

С поздравлениями и пожеланиями к жителям и гостям Луганщины обратился и главный полицейский Луганской области Сергей Колесник.

Читайте также: В Северодонецке открыли реконструированный мост, соединяющий город с Лисичанском