03.01.2019, 23:49

На Луганщине открыто 66 пунктов обогрева и помощи: адреса расположения

Луганская, пункты обогрева и помощи

Луганская областная государственная администрация обнародовала адреса расположения пунктов обогрева и помощи, открытых на Луганщине. Всего по области их 66.

Пункты обогрева и помощи открыты в городах Лисичанск, Северодонецк и Рубежное. Также они функционируют в Беловодском, Белокуракинском, Кременском, Марковском, Троицком, Новоайдарском, Новопсковском, Попаснянском, Сватовском, Станично-Луганском, Меловском и Старобельском районах, сообщает Час Пик. <

Первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Сергей Филь на своей странице в Facebook разместил информацию с адресами пунктов обогрева и помощи.

"Погоду за окном вы видите сами. Сейчас незащищенным жителям Луганщины особенно нужна поддержка. Да и каждый может оказаться в ситуации, когда нечего противопоставить стихии.

По области заработали 66 пунктов обогрева и помощи. Их адреса публикую ниже.

Пожалуйста поделитесь этой информацией со своими друзьями. Кому-то она сможет спасти жизни", - написал Сергей Филь.

Читайте также: Как платить за свет жителям Луганской области: новые правила

Луганская, пункты обогрева и помощи Луганская, пункты обогрева и помощи Луганская, пункты обогрева и помощи Луганская, пункты обогрева и помощи Луганская, пункты обогрева и помощи Луганская, пункты обогрева и помощи Луганская, пункты обогрева и помощиЛуганская, пункты обогрева и помощи