17.01.2019, 19:40

«Семья - важная ячейка современного общества» - Николай Негрич

Ольга Станішевська | Все новости автора

Семья, как ячейка прочного общества - не просто обобщающее выражение, а основной посыл, направленный на крепкие гармоничные отношения. Именно семья является главной ценностью и тылом человека, где он находит любовь, теплоту и понимание. И когда проблемы, наваливающиеся как «снежный ком», иногда становятся невыносимыми - именно семья в таких случаях зачастую удерживает человека от необдуманных шагов. 
Сегодня семейные ценности в Украине претерпевают кризис, любовь и взаимное уважение друг к другу подменяются обычными обязанностями, словно на производстве ведению домашних дел и накоплению имущества. 

И забывается при этом духовное общение, забота друг о друге, совместные семейные прогулки. Безусловно, игнорирование таких, казалось - бы, прописных истин – заканчивается семейным кризисом, а порою и крахом отношений.  <

Понимая всю важность и актуальность создавшейся в обществе проблемы, Николай Негрич вместе с молодыми активистами Соломенского района проводят различные мероприятия для всей семьи, информацию о проведении которых высвечивают на сайте таким образом всячески стараются изменить ситуацию в лучшую сторону.

Проведены мероприятия для семей в Соломенском районе

Население Украины в последнее время по разным причинам мало времени уделяют семье, что особо отражается на детях. Часто дети, особенно нуждающиеся во взрослой поддержке - взамен получают либо отговорку на занятость, либо полное равнодушие. И это в тот момент, когда закладываются в душе и характере качества, с которыми вашим детям предстоит прожить внушительный отрезок жизни. 

Из проведенных мероприятий Николаем Негричем и активистами, интересными оказались совсем недавно проведенные в Соломенском ландшафтном парке спортивные соревнования, где потенциальные участники отлично провели свой семейный досуг, тем самым, демонстрируя и «пропагандируя» важность подобного совместного времяпрепровождения. Николай Негрич, как и все члены его дружной и профессиональной команды уверены, что именно семья - гарантия успешного старта для каждого ребенка. Чем прочнее будут семейные отношения, тем легче будут преодолеваться жизненные проблемы и трудности. Именно совместный досуг великолепно сказывается на психологическом комфорте, закладывает в семье основные поведенческие нормы и правила. Познавая, что такое добро, честь, мораль и справедливость – можно быть уверенным и в здоровом культурном обществе, в котором каждому будет комфортно и интересно. 

Теги новостей: