22.02.2019, 15:39

"Депутаты совершают противоправные действия": Мэр Шилин прокомментировал утренний пикет у здания Лисичанского горсовета

Шилин

Мэр Лисичанска Луганской области Сергей Шилин назвал незаконным митинг, который сегодня, 22 февраля, устроили лисичанские депутаты у горсовета. Также он сообщил, что планирует обращаться в правоохранительные органы из-за нарушения его прав.

Соответствующее заявление он опубликовал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик. <

По его словам, пикет, который был устроен жителями Лисичанска во главе с некоторыми депутатами, можно расценивать, как нежелание решать проблемы города.

"Уважаемые Е. Ратушная, А. Панаит, И. Полупанов и Е. Лысенко! Утренний несанкционированный пикет у здания городского совета только показывает вашу неработоспособность как депутатов и нежелание решать проблемы города.
Хочу отметить, что людей на митинг привезли в рабочее время служебным транспортом КП "Лисичансктеплосеть" и Лисичанского межрайонного управления Луганскгаза, что уже является незаконным.

То есть, депутаты оказывают давление на меня, а сами совершают противоправные действия", - написал Шилин.

Также Лисичанский градоначальник сообщил, что в связи с прямым нарушением его прав будет обращаться в правоохранительные органы.

"Также надо сказать, что ваша утренняя акция является прямым нарушением моих прав, поэтому я вынужден буду обратиться с заявлением в соответствующие правоохранительные органы", - добавил мэр.

фото скрин

Ранее сообщалось, что руководство Лисичанска подало заявление на ЛЭО в прокуратуру за обесточивание "Лисичанскводоканала".