04.04.2019, 14:33

Лисичанском и Северодонецком руководит бойковская мафия, - мнение

Луганская

Луганщина отдала свой голос Бойко. Этот выбор очень непонятный, но что главное – действительно страшный. Кому как не нам знать, что Бойко сделал для Луганщины? Мы все страдаем из-за деятельности Партии регионов. Бойко один из тех, кто персонально ответственный за гибель тысячи украинцев.

Об этом пишет блогер из Рубежного Олег Мельничук на своей странице в Facebook, передает Час Пик. <

Мельничук пишет о том, какую беду принесла Партия регионов в города Северодонецк, Лисичанск и Рубежное и отмечает, что до сих пор "у руля" стоят люди, приближенные к Бойко. 

"За то время, пока Бойко руководил заводом "Заря" в Рубежном, количество работников сократилось с 8 до 2 тысяч. По сегодняшний день, руководство завода составляют люди, приближенные к Бойко. Эти люди создали схему, по которой государственное предприятие "Заря" превратилось в убыточное, а его двойник, который базируется на том же государственном заводе, получает прибыль...", - пишет блогер.

"Сколько бед привела команда Бойка в Лисичанск. Народный депутат Украины Сергей Дунаев, избранный от Лисичанска, годами разворовывает город. В 2009 году он стал владельцем стекольного завода "Пролетарий", который на то время был градообразующим, и уже через 2 года, на производстве начались проблемы с финансированием, а в 2017 году предприятие признано банкротом. 2000 человек потеряли рабочие места…

Похожая судьба застала и Лисичанскую соду. Предприятие работало более 100 лет, но правления регионалов так и не выдержала...

В течении 2010-2013 годов закрылись Лисичанский НПЗ, мясокомбинат, молокозавод, хлебокомбинат, шиноремонтный завод и другие предприятия..."

Олега Мельничука удивляет и возмущает тот факт, что жители Луганщины, видя происходящее вокруг, все же проголосовали за Юрия Бойко.

"По сегодняшний день, городом руководит бойковская мафия, результат этого правления на лицо – нет рабочих мест, вся инфраструктура в ужасном состоянии, люди массово выезжают, но Лисичанск голосует за Бойко…

В Северодонецке власть захватила банда Буткова, которая так же есть частью бойковской мафии. Теперь весь город подконтрольный людям, на которых клейма некуда ставить – всему городу известно, что они всё делают только с целью собственного обогащения... Но Северодонецк голосует за Бойко…

Хочется пожелать нашим соотечественникам иметь хорошую память и трезвый рассудок!", - написал в заключение Олег Мельничук.

Стоит отметить, что под постом разгорелась настоящая дискуссия, многие поддерживают блогера и соглашаются с перечисленными неутешительными фактами.

Читайте также: "Своя рубашка ближе к телу": В Лисичанске "оппоблоковцы" не хотят решать проблемы города, пока им не дадут премии