05.05.2019, 11:26

"Старики-разбойники": В Северодонецке патрульные разыскали 71-летнего водителя, ставшего виновником ДТП

Северодонецк, ДТП

В городе Северодонецк Луганской области сотрудники полиции "по горячим следам" разыскали водителя, который создал аварийную ситуацию на дороге и скрылся с места происшествия.

В Северодонецке группа быстрого реагирования, в которую входят бойцы батальона "Луганск-1" и спецназовцы КОРД во время несения службы 4 мая в течение часа установили личность водителя из-за которого произошло ДТП с пострадавшими, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Луганской области. <

Во время несения службы экипаж, двигаясь по ул. Строителей, увидел ДТП с пострадавшими. Полицейские остановились для оказания медицинской помощи пострадавшим и выяснения причин аварии

35-летний водитель автомобиля ЗАЗ "Таврия" сообщил, что он двигался по главной дороге в направлении г. Рубежное. Во время движения водитель автомобиля Opel Astra создал аварийную ситуацию, вследствие чего водитель "Таврии", не справившись с управлением, врезался в столб.

Водитель иномарки, виновник ДТП, скрылся с места происшествия.

Благодаря подробному описанию, экипаж полиции в течение часа разыскал автомобиль, которым управлял нарушитель ПДД. Водителем автомобиля Opel Astra оказался 71-летний житель Северодонецка.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия водитель и автомобиль переданы следственно-оперативной группе местного отдела полиции.

Читайте еще: Роковой выстрел в голову: В Северодонецке полиция расследует убийство мужчины

Северодонецк, ДТП Северодонецк, ДТП

Читайте также: "Скрыться не удалось": Полиция нашла водителя, сбившего столб электроопоры в Лисичанске