28.06.2019, 16:05

В ЛЭО добавили многоканальный телефон для передачи показаний электросчетчиков

ООО "Луганское энергетическое объединение" ввело в работу дополнительную многоканальную линию телефонной сети общего пользования.

От абонентов компании поступают предложения по расширению возможностей для передачи показаний счетчиков. Идя навстречу потребителям, в компании ввели дополнительную многоканальную линию, передает Час Пик. <

Новый номер: (0645) 70 80 80 . По информации компании, стоимость звонка – согласно тарифам вашего оператора связи.

"ВАЖНО! Телефонная линия начинает работать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для приема показателей счетчика с 1 по 4 число ежемесячно. Звонки принимаются по графику: с 7:30 по 16:30. Необходимо передавать показатели счетчика, зафиксированые по состоянию на 1 число", - отмечается в сообщении.

ООО "ЛЭО" также напоминает о других вариантах для самостоятельной передачи показаний электросчетчика.

Для передачи показаний счетчика по телефону самостоятельно, через систему IVR, надо иметь телефонное устройство, поддерживающее тоновый набор.

После соединения в голосовом меню выбрать пункт "2" и шаг за шагом выполнять подсказки IVR. Конечно, же и остальные возможностей остаются актуальными и удобными. Более того, в компании отметили, что это не окончательный перечень – продолжается работа над его расширением.

Как сообщалось ранее, пресс-служба компании информировала, что в результате непогоды на Луганщине обесточены более 1800 абонентов.

Справка: IVR - система предварительно записанных голосовых сообщений, выполняющая функцию маршрутизации звонков внутри call-центра, пользуясь информацией, вводимой клиентом на клавиатуре телефона с помощью тонального набора.

Теги новостей: