01.07.2019, 20:54

В Лисичанске появятся инновационные пешеходные переходы со стробоскопами: названы адреса

Марина Началова | Все новости автора
пешеходный-переход

В рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира с целью укрепления личной и общественной безопасности, ГО «Фонд правовой инициативы» и громада города Лисичанска участвует в проекте «Безопасный переход».

Об этом сообщается на сайте Лисичанского городского совета, передает Час Пик. <

В рамках этого проекта в г. Лисичанске необходимо установить 8 опор освещения с установкой знаков пешеходный переход 5.35.1 и 5.35.2, с автономными светильниками для дополнительного освещения самого знака и пешеходного перехода, стробоскопом (уникальная разработка, которая позволяет привлечь внимание участников дорожного движения к пешеходному переходу), кнопкой активации стробоскопа, световым и звуковым оповещателем (для жителей с ограниченными возможностями слуха и зрения и других категорий граждан).

Оборудование «Безопасный переход» будет установлено по адресам: на перекрестке пр. Победы и ул. Менделеева (по пр. Победы - 2 перехода), на перекрестке пр. Победы и ул. Соборной (по пр. Победы - 1 переход), по ул. В. Сосюры в районе д. 420 и детского парка развлечений «Максим парк» (1 переход).

В связи с этим Общественная организация ОО «Фонд правовой инициативы» и Программа развития ООН приглашают принять участие в конкурсе подрядчиков/поставщиков (далее участников) с хорошей репутацией предоставить запечатанные ценовые предложения для поставки оборудования и выполнения следующих видов работ: в рамках проекта «Безопасный переход» в г. Лисичанске необходимо осуществить поставку указанного в тендерной документации оборудования, установить 8 опор освещения (4 перехода) с установкой знаков пешеходный переход, автономными светильниками, стробоскопом, кнопкой активации стробоскопа, световым и звуковым оповещателем, осуществить пусконаладочные работы. Оборудование проекта «Безопасный переход» необходимо установить по адресам, указанным в тендерной документации.

Тендерную документацию можно бесплатно получить по адресу: 93107, г. Лисичанск, кв. Дружбы народов, 29. Предложения должны оставаться в силе в течение 60 дней с даты раскрытия Конкурсных предложений и должны быть в запечатанном виде доставлены по указанному адресу, или по почтовому адресу: 93107, г. Лисичанск-7, а/я 40 не позднее чем 10:00, 17.07.19, после чего они будут вскрыты в 10:30 по адресу г. Лисичанск, ул. Грушевского, 7 в присутствии имеющихся участников тендерного комитета. Конкурсные предложения, предоставленные позже установленного срока, не принимаются и возвращаются участникам тендера нераскрытыми.

Заинтересованные участники могут получить дополнительную информацию по адресу, г. Лисичанск, кв. Дружбы народов, 29 или по тел.: (050) 9544462.

Теги новостей: