11.07.2019, 10:05

В Новодружеске команда депутата Сергея Рыбалка начала ремонт центральных улиц

Ольга Станішевська | Все новости автора

В Новодружеске начат ремонт асфальтного покрытия на центральных улицах города. Эти работы организованы командой народного депутата Украины Сергея Рыбалка.

Сам кандидат в народные депутаты проинспектировал начало работ и провел ряд встреч с местными активистами. <

Одна из встреч состоялась возле местной школы №25, где полным ходом идут завершительные работы по перекрытию кровли. Работники и родители поблагодарили Сергея Рыбалка за установку новых окон.

Также команда Сергея Рыбалка  организовала приобретение музыкальных инструментов для местной школы искусств, ремонт детской площадки и установление новой спортивной площадки на месте старой свалки, для вывоза которой понадобилось более 40-ка самосвалов.

Встреча продолжалась не менее двух часов, на которой собралось немало желающих пообщаться с депутатом. Граждан интересовали многочисленные вопросы, с ремонтом дорог, проблем с водоснабжением, а также аварийное состояние местного общежития, где проживают семьи шахтеров.

Напомним, Рыбалка каждый день продолжает встречи с жителями 107 округа в открытом формате и ежедневно инспектирует выполнение просьб жителей Новодружеска, Лисичанска, Приволья и Попасной.