Сообщение об ошибке

  • Notice: unserialize(): Error at offset 2 of 8 bytes in variable_initialize() (line 1202 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/includes/bootstrap.inc).
  • Notice: unserialize(): Error at offset 2 of 8 bytes in variable_initialize() (line 1202 of /var/www/chaspik/data/www/vchaspik.ua/includes/bootstrap.inc).
28.09.2019, 17:17

В Лисичанске Шилин поздравил работников дошкольных учреждений

В Лисичанске Луганской области городской голова Сергей Шилин поздравил работников дошкольных учреждений. Торжественное мероприятие прошло в детском саду № 5 «Улыбка».

Об этом сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Лисичанского горсовета. <

Шилин поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и пожелал им здоровья, любви, тепла и семейного уюта.

«Каждый из вас вкладывает частицу своего сердца в своих воспитанников. Вы делитесь своим теплом и искренностью с нашим подрастающим поколения, которому творить будущее и плодотворно работать на благо нашего города», - отметил Сергей Шилин.

К словам поздравления присоединились секретарь городского совета Эдуард Щеглаков и начальник отдела образования Лисичанского городского совета Татьяна Худоба.

Эдуард Щеглаков отметил, что в слове «дошкольного» сочетается профессионализм, любовь к детям, любовь к работе и, безусловно, оптимизм и энергия, с которой работники дошкольных учреждений ежедневно работают и создают уютные условия для детей.

Татьяна Худоба пожелала присутствующим, чтобы все новаторские идеи и мысленно были связаны с тем, что воспитание ребенка это самое главное, ведь это воспитание, прежде всего, гражданина, который завтра будет строить наше государство.

«Все начинается с садика» - так называлась сегодняшняя праздничная программа. Работников дошкольных учреждений приветствовали их талантливые воспитанники. Здесь были и песни в исполнении солистки ПК «Диамант» Юлии Филенко, и мастерская игра на гитаре в исполнении учителя и воспитанника музыкальной школы, и показательные выступления по айкидо, и даже мастер-класс от кондитера Елены Пасечник.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стал праздничный торт.

Читайте также:

В Лисичанске почтили память погибших в результате трагедии возле Бабьего Яра

Пришел раньше - заплатил меньше: на Луганщине "Укрпочта" запускает акцию для клиентов

Теги новостей: