28.10.2019, 14:26

В школах Лисичанска продлили каникулы из-за отсутствия отопления

класс

Школьники Лисичанска будут отдыхать немного дольше из-за того, что в городе еще не налажено отопление. Стоит сказать "спасибо" коммунальщикам за долгие каникулы.

Отдел образования Лисичанского городского совета обнародовал информацию, согласно которой осенние каникулы в школах будут продлены до 3 ноября, передает Час Пик со ссылкой на информационную службу Лисичанского горсовета. <

В сообщении от отдела образования значится, что причиной продления каникул является несоответствие температурного режима, а также проведение запуска и наладки систем теплоснабжения школ.

"С целью соблюдения надлежащего температурного режима образовательного процесса в условиях снижения температуры атмосферного воздуха и проведение пусконаладочных работ на системах теплоснабжения, в соответствии с решением исполнительного комитета Лисичанского городского совета от 01.10.2019 № 482 "О начале отопительного сезона 2019-2020 годов в городах Лисичанск, Новодружеск, Приволье", осенние каникулы в учреждениях общего среднего образования города продлен до 03.11.2019 включительно", - значится во сообщении отдела образования Лисичанского горсовета.

Читайте также: Лугопарк в Лисичанске: стоит ли тратить деньги