05.11.2019, 16:55

В Лисичанском горсовете назначена еще одна внеочередная сессия: что на повестке дня

Марина Началова | Все новости автора
лисичанск-горсовет

Городской голова Лисичанска Сергей Шилин созывает внеочередную сессию горсовета на 10:00 часов 6 ноября.

Информация об этом опубликована на сайте Лисичанского горсовета, передает Час Пик. <

Напомним, что внеочередная сессия также состоялась сегодня: главным вопросом на ней было выделение бюджетных средств на поддержку "Лисичанскводоканала". По итогам заседания водоканалу был выделен 1 миллион гривен.

6 ноября депутаты должны подтвердить решения городского совета: «О внесении изменений в решение городского совета от 19.04.2019 № 64/936» (касалось выделения земельного участка под строительство лугопарка - ред.); «О предоставлении полномочий»; «О внесении изменений в структуру исполнительных органов»; «О предоставлении полномочий для представительства в судах».

В распоряжении указано, что сессия созывается на основании распоряжения городского головы от 28.10.2019 № 562 «О приостановлении решений Лисичанского городского совета Луганской области». В этом распоряжении Шилин требовал остановить действие ряда решений горсовета, принятых на сессии 24 октября, и вынести их на повторное рассмотрение с замечаниями городского головы.

Ранее сообщалось, что глава ЛОГА Сергей Гайдай принял решение о приостановлении финансирования строительства лугопарка в Лисичанске.

Теги новостей: