04.12.2019, 19:31

КПВВ "Гнутово" закрывается на ремонт: в ООС назвали дату

На протяжении текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации 3 раза нарушили режим прекращения огня. Противник обстрелял позиции наших подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Обстрела позиций украинских защитников российскими оккупационными войсками, зафиксировано в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север": <

  • дважды неподалеку Новолуганского - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил 1 обстрел по укреплениям Объединенных сил:

  • возле Широкиного - из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Сегодня, 4 декабря, потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.

С получением долгожданных гарантий по соблюдению режима прекращения огня со стороны оккупационной администрации Российской Федерации в Донецкой области, с 9 часов в районе населенного пункта Марьинка началось проведение аварийно-восстановительных работ.

Украинские спасательные службы и рабочие АО "ДТЭК Донецкие электросети" заменили поврежденный трансформатор и отремонтировали линии электропередач. 38 домов из 60 уже подключены к электроснабжению.

В связи с проведением ремонтных работ электрической сети, завтра, 5 декабря 2019 года, контрольно-пропускные операции на КПВВ "Гнутово" осуществляться не будет.

Модернизация электросети проводится с целью улучшения условий пересечения линии разграничения.
Работа КПВВ "Гнутово" будет возобновлена в 8.00 6 декабря 2019 года.

Читайте также:

Глава Луганщины рассказал, когда в области восстановят дороги

Теги новостей: