09.12.2019, 13:12

Поехала ночью развлекаться в другой город и не отвечала на звонки: полицейские Лисичанска вернули родителям "блудную дочь"

полиц

В Лисичанске полицейские установили местонахождение несовершеннолетней, которую разыскивали родители. Как выяснилось, она не пропала и не похищена, а просто решила загулять в Новодружеске, поэтому не отвечала на звонки родителей.

В ночь с 8 на 9 декабря в Полицию Лисичанска за помощью обратились родители 16-летней девушки. Они сообщили, что их дочь еще днем ​​пошла гулять и не вернулась домой, на мобильный телефон не отвечает, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Полиции Луганщины. <

На поиски девушки были ориентированы все наряды, которые несли службу по охране общественного порядка и общественной безопасности. Полицейские отрабатывали круг друзей и знакомых девушки, вокзалы и развлекательные заведения. Девушка была найдена в Новодружеске, где она развлекалась вместе со своими друзьями.

С несовершеннолетней инспекторы ювенальной превенции провели профилактическую беседу.

В отношении родителей девушки решается вопрос о составления административного протокола по ст. 184 КУоАП "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей".

Читайте также: "Хорошо, что не проглотила": Жительница Лисичанска купила сардельки "с сюрпризом"