23.12.2019, 11:28

Праздник к нам приходит: в Лисичанске опять не будет воды?

вода

Как и было обещано ЛЭО 10 декабря, в случае, если диалог с властями Лисичанска не будет налажен, отключение воды под Новый год таки состоится. 

23 декабря "Луганское энергетическое объединение" анонсировало обесточивание "Лисичанскводоканала", передает Час Пик со ссылкой на сообщение ЛЭО в Facebook. <

В сообщении ЛЭО указано, что долг "Лисичанскводоканала" составляет 167 миллионов.

Ранее, 10 декабря, указывалось, что обесточивание водоканала произойдет 24 декабря, если не удастся наладить диалог с властями города и возвратить долг.

444

"Сейчас городскими властями Лисичанск не выполняются условия кучи гарантийных писем, предоставленных его главой по уплате задолженности перед ООО "ЛЭО". В случае, если город продолжит вести диалог в том же направлении, а именно, отказываться оплатить задолженность, то вынуждены будем осуществить обесточивание ЛКСП "Лисичанскводоканал" - 24.12.2019 года. Более никакие письма с гарантиями приниматься во внимание не будут!", - было указано в сообщении ЛЭО от 10 декабря текущего года.

На данный момент никакой реакции со стороны Лисичанского городского совета не наблюдается, а анонс ЛЭО никто не комментирует.

Читайе также: Под Лисичанском в районе Белогоровского водозабора из-под земли хлещет мощнейший "гейзер": видео